8 (4722) 37-69-00
с. Солдатское Ракитянского района (микрорайон «Ясные зори»)
Гол-гол-гол, все на футбол
26.06.2018

Спортивное событие, которое невозможно пропустить – чемпионат мира по футболу, который впервые проходит в России. В детском саду «Орлёнок» в поддержку наших футболистов 20 июня прошёл товарищеский матч команд «Удальцы» и «Дружина», состоящих из воспитанников старшей группы со своими папами. Праздник торжественно начался гимном Российской Федерации и представлением команд. Воспитатель Кузнецова Наталья Сергеевна поздравила всех участников с праздником и напомнила основные правила игры.

Борьба была нелегкой, болельщики поддерживали свои команды что есть мочи, непередаваемая атмосфера царила на трибунах и на поле. Силу воли, азарт и рвение к победе проявили все участники, а результаты игры оценивал строгий, но справедливый судья – тренер физкультурно оздоровительного комплекса Сырых Евгений Анатольевич.

В перерыве между таймами ребята в месте с болельщиками как настоящие чирлидинги станцевали зажигательный танец-зарядку «Гол-гол-гол, все на футбол». В упорной борьбе со счетом 3:0 победила команда «Дружина». Команда была награждена кубком и грамотой победителя. Все ребята получили сладкие призы.

Чемпионат мира по футболу 2018 продолжается, и мы верим в победу сборной России! Вперёд, к новым вершинам!