8 (4722) 37-69-00
с. Солдатское Ракитянского района (микрорайон «Ясные зори»)
Конкурс «Школа года — 2020» и «Детский сад года — 2020»
Конкурс «Школа года — 2020» и «Детский сад года — 2020»
29.12.2020
    22 декабря 2020 года в г. Строитель Яковлевского городского округа состоялось чествование участников, лауреатов, призёров и победителей ежегодных региональных конкурсов «Школа года — 2020» и «Детский сад года — 2020».
    Конкурс «Детский сад года — 2020» проводился в  период с 1 октября 2020 года по 10 декабря 2020 года Белгородским институтом развития образования. В конкурсе приняли участие 19 дошкольных образовательных учреждений  по двум номинациям: «Дошкольная образовательная организация, имеющая в структуре от 1 до 4 групп, обеспечивающая условия реализации основной образовательной программы дошкольного образования» и  «Дошкольная образовательная организация, имеющая в структуре от 5 и более групп, обеспечивающая условия реализации основной образовательной программы дошкольного образования».
    Конкурс состоял из трёх этапов, одного заочного и двух очных. В этом году в связи со сложной эпидемиологической обстановкой очные этапы конкурса проходили в онлайн формате. На первом очном этапе на суд жюри была представлена презентация основной  образовательной программы учреждения и умения решать образовательные кейсы. По положению конкурса участие в защите образовательной программы должны были принимать не только педагогические работники, но и родительская общественность.  
    Дошкольные учреждения, вышедшие в финал конкурса, подготовили видеоролик обзорной панорамной экскурсии на тему «Один день из жизни образовательного учреждения».
    По итогам всех конкурсных испытаний педагогический коллектив детского сада «Орлёнок» стал Призером в номинации «Дошкольная образовательная организация, имеющая в структуре от 1 до 4 групп, обеспечивающая условия реализации основной образовательной программы дошкольного образования».
    От всей души благодарим тех, кто внес свой  вклад в эту победу! Пусть таких участий и побед будет больше, которые станут верным стимулом к большим стремлениям!



    


Возврат к списку